QSFP光模块销售 QSFP光模块销售平台 恒通供

所属公司: 深圳恒通未来科技有限公司 更多产品
公司主营: CWDM&DWDM波分复用设备&解复用器、10G O...
联系人: 张财旺
联系电话: 18928411596
18928411596
在线咨询:  
品牌: 深圳恒通未来
价格: ¥10.00元/个
起订: 10 个
供货总量: 10000 个
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
产地: 深圳其他未分类
发布时间: 2017-12-20 14:39
浏览次数: 1
发货地址: 深圳市龙华新区大浪街道云峰路展润商务大厦819
 
 
详细说明 资料文档下载: PDF DOC TXT
QSFP光模块销售 QSFP光模块销售平台 恒通供
HT-Future CWDM SFP粗波分光模块采用CWDM粗波分复用技术,可以通过外接波分复用器,将不同波长的光信号复用在一起,通过一根光纤进行传输,从而节约光纤资源。同时,接收端需要使用波分解复用器对光信号进行分解。CWDM SFP粗波分光模块分为18个波长,从1270nm~1610nm,每两个波长间隔20nm。
产品特性: 封装:SFP 速率:155Mbps、1.25Gbps、2.488Gbps、4.25Gbps 传输距离:10KM、20KM、40KM、60KM、80KM、120KM 波长:CWDM 传输介质:SMF 接口类型:DUPLEX LC DDM:可兼容数字诊断 工作温度:0℃-70℃或-40℃-85℃ 电压:3.3V 认证:CE、FCC、ROHS COMPLIANT 其它:符合SFP MSA和IEEE802.3Z标准
产品应用: 电信、联通、移动等PDH、SDH、SONET、以太网、WDM波分系统等项目。
订购信息:型号速率传输距离波长发光功率接收灵敏度SFP-Cxx03-12155Mbps80KMCWDM DFB0 ~ 5<-34、PINSFP-CXX03-15155Mbps120KMCWDM DFB1 ~ 5<-37、APDSFP-CXX24-L41.25Gbps40KMCWDM DFB- 5 ~ 0<-23、PINSFP-CXX24-L81.25Gbps80KMCWDM DFB0 ~ 5<-23、PINSFP-CXX24-121.25Gbps120KMCWDM DFB0 ~ 5<-31、APDSFP-CXX48-L42.488Gbps40KMCWDM DFB-5 ~ 2<-18、PINSFP-CXX48-L82.488Gbps80KMCWDM DFB0 ~ 5<-28、APDSFP-CXX4G-L44.25Gbps40KMCWDM DFB-5 ~ 2<-18、PINSFP-CXX4G-L84.25Gbps80KMCWDM DFB0 ~ 5<-28、APDhttp://www.htfuture.com

免责声明:"QSFP光模块销售 QSFP光模块销售平台 恒通供"由深圳恒通未来科技有限公司自行提供,真实合法性由发布企业负责,环球贸易网对此不承担任何保证责任。

 
您可能感兴趣
 
 
环球贸易网 产品 供应 公司 展会 资讯 招聘 学院